Лето - замечательная пора, созданная для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились!
«Быть здоровым я хочу – пусть меня научат!» под таким названием прошла литературно-спортивная игра в Вельдемановской сельской библиотеке для детей, посещающих прогулочную группу «Непоседы» при СДК.
Программа игры была довольно насыщенной. Помимо интеллектуальных вопросов о видах спорта, спортивного инвентаря, знание чемпионов спортсменов детей ждали и подвижные конкурсы на свежем воздухе.
Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, гонками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.
В заключение все команды получили сладкие призы, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.