Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 19 гостей онлайн

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории нашей Родины, начало Великой Отечественной войны. В День памяти и скорби для детей, посещающих летнюю детскую площадку «Краски детства» при МАОУ «СШ № 2 г. Перевоза», прошли патриотические часы "Нижний - "Город трудовой доблести" и "Нижний - фронту".
Библиотекарь Е.И. Полякова рассказала ребятам о весомом вкладе горьковских предприятий и их тружеников в приближение Победы. Мальчишки и девчонки узнали, что в 2020 году город Нижний Новгород был удостоен звания «Город трудовой доблести».
В завершении встречи для отдыхающих был проведен мастер-класс "Танк Т-34". Выпуск этих танков в конце 1941 - первой половине 1942 года осуществлялся (кроме завода № 183 в Нижнем Тагиле и Сталинградского тракторного завода (СТЗ) в Горьком на заводе «Красное Сормово» . Мальчики и девочки очень увлеченно и вдохновенно сделали своими руками маленькие танки в технике оригами.
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?