«SOS» - под таким названием прошёл обзор выставки-предостережения к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом в Вельдемановской сельской библиотеке.
На выставке представлены книги, журнальные статьи, иллюстрированный материал о вреде наркомании, наркотиках, адреса интернет-сайтов, посвящённых борьбе с наркоманией.
Выставка «SOS» представляет собой попытку осветить негативные последствия наркомании для физического и морального здоровья молодёжи и социальной стабильности российского общества.