Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 52 гостей онлайн

Центральная детская библиотека им. Л. Г. Волкова приглашает читателей детских библиотеки РФ и других стран от 4 до 18 лет; детей от 4 до 18 лет, не посещающие библиотеки принять участие в Межрегиональном онлайн-конкурсе "Мы против наркотиков! Мы за ЗОЖ!" 
Конкурс проводится с 31 мая по 26 июня 2021 года в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Мы – за ЗОЖ»
На конкурс могут быть представлены рисунки или плакаты, выполнены в любой технике (гуашь, тушь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и т.д.); текст плакатов должен быть кратким, лаконичным, оригинальным; приветствуется наличие эмоциональной окраски, носителями которой является цвет, свет, шрифт, рисунок, графические элементы и т.п. Не допускается использование изображений шприца, иглы и других атрибутов, пропагандирующих способы изготовления и применения наркотиков. В случае их использования организатор вправе снять работу с конкурса и удалить пост с представленной работой. Публикации размещаются в сопровождении хэштегов #Мы_за_ЗОЖ #Мы_против_наркотиков #Перевозскаядетскаябиблиотека. Можно добавлять свои хештеги. Участник самостоятельно размещает рисунок или плакат во «ВКонтакте» в группе организатора «Мы за ЗОЖ!». При публикации материалов участник обязуется упоминать, что организатором Конкурса является Центральная детская библиотека им. Л.Г. Волкова МБУК «Перевозская ЦБС» Нижегородской области. Также при публикации участник дает краткую информацию о себе: ФИ, возраст, название работы, регион проживания, название населенного пункта, название образовательного учреждения/библиотеки. Победителями Конкурса станут десять участников, набравших наибольшее количество лайков. Организаторы оставляют за собой право отстранять от участия в Конкурсе посты с накруткой лайков. Победители будут награждены дипломами в электронном виде. Все участники получат сертификаты участника в электронном виде. Для этого НА КАЖДУЮ РАБОТУ необходимо оформить заявку участника по этой ссылке. Для регистрации необходимо иметь адрес в Google-почте. Заполняя и отправляя анкету, участник Конкурса дает согласие на обработку персональных данных.
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?