В Международный день защиты детей воспитанники детского сада «Колокольчик» отправились в увлекательное путешествие на поиски цветных полосок для радуги. Праздник «Как прекрасно детство» подготовили для них библиотекарь Дубской сельской библиотеки Н.М. Алексеева и воспитатель детского сада Ю.С. Сипатова.
Чтобы собрать радугу, ребятам предстояло пройти разные задания. Загадки, конкурсы, танцевальные паузы поднимали настроение детворе. Всем было очень весело и интересно! В завершении праздника, когда ребята собрали радугу, они смогли найти сундучок со сладостями. Дети получили море впечатлений, зарядились положительными эмоциями на весь день.