Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 27 гостей онлайн

27 мая работники МБУК «Перевозская ЦБС» отметили профессиональный праздник - Общероссийский день библиотек.
Библиотеки в жизни, истории и культуре общества играют неоценимую роль, ведь это память человечества, поскольку здесь хранятся знания многих веков и народов. И все-таки библиотека - это не только богатые книжные фонды и новые технологии, это, прежде всего, люди. Сегодня работа библиотекаря – давно не только работа с читателями и книгами. Это написание статей, выездные мероприятия, уличные акции, ведение групп в социальных сетях, составление проектов, поиск аудитории для мероприятий, работа с фондом, ведение статистики и многое другое.
Слова признательности за благородную миссию звучали в этот день в адрес тех, кто верой и правдой служит книге.
Работников библиотечной сферы поздравили начальник отдела и спорта администрации городского округа Перевозский Сергеева Ольга Евгеньевна, директор «МБУК Перевозская ЦБС» Елена Ивановна Лапаева.
Благодарственные письма администрации городского округа Перевозский Нижегородской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм вручены библиотекарю Каменской сельской библиотеки Кольциной Вере Александровне и библиотекарю Центральной библиотеки Поляковой Анне Геннадьевне.
Праздничную атмосферу создали в зале музыкальные подарки от Гончаровой Ирины и Ванюшиной Татьяны.
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?