Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 50 гостей онлайн

Вельдемановская сельская библиотека присоединяется к Международной акции «Читаем детям о войне», инициированной Самарской областной детской библиотекой. Ее главная цель – воспитание гражданственности и патриотизма у детей и подростков на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 
Юные читатели Вельдемановской сельской библиотеки в рамках акции были приглашены на литературное знакомство «Прочитать о войне, чтобы помнить». Участвуя в чтении и обсуждении книги Л. Касиля «Твои защитники», слушая рассказы и перечитывая понравившиеся эпизоды, дети понимали, как нужно любить свою Родину, как важно уметь защищать её от врага в трудную минуту. Узнали они и о том, как советские люди на фронте и в тылу приближали Победу.
Значение акции «Читаем детям о войне» велико. Она позволяет окунуться в военные годы, понять то суровое время, когда мужеством, стойкостью, самоотверженным трудом советского народа была спасена наша Отчизна.
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?