Танайковской сельской библиотекой в рамках Недели экологических знаний проведён урок чистой воды, на ктором ребята узнали, что вода бывает разная: пресная, солёная, дождевая, речная, горячая, холодная и даже газированная!
А вот чистой воды на Земле не так много, поэтому нам всем нужно бережно относиться к этому дару природы. Маленькие капельки интересных фактов о воде, превратились в шумный ручеёк знаний об этой чудесной жидкости. Вода жизненно необходима для людей, животных, растений и в наших силах позаботиться о её защите и бережном расходовании.