21 апреля участники Клуба пожилых людей вместе с библиотекарями Центральной библиотеки отправились в экологический круиз «Поэзия полей, лугов и рек».
На встрече шел разговор о том, как важно оберегать и уважать окружающий мир, присутствующие познакомились с поэтами и писателями творчество, которых посвящено – природе. Ведь эти талантливые люди передавали свое восхищение природой через стихи и прозу, тем самым, пробуждая у читателя уважение к нашей Земле, пробуждая тягу к ее защите.
Встреча сопровождалась стихами и душевными песнями о красотах природы.