Кем стать? По какой дороге пойти? Как правильно выбрать будущую профессию? На эти и многие другие вопросы попытались ответить учащиеся 10-го класса СШ № 1 г. Перевоза с помощью познавательно-игровой программы «Время даром не теряй – кем ты будешь – выбирай», которую провели для них работники Центральной библиотеки.
Ребята успешно справились с конкурсными заданиями, показав отличное ориентирование по данной теме, а музыкальные конкурсы подняли всем настроение. фото
В заключении библиотекарь пожелала выбрать нужную для себя профессию, ведь как сказал К.Д. Ушинский «Труд есть единственно доступное человеку
на земле и единственное достойное его счастье».