Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 33 гостей онлайн

21 марта Центральная библиотека приглашает своих читателей на День информации, посвященный Всемирному дню воды, который отмечается 22 марта. Вода – одно из главных природных богатств человечества. От нее зависит не просто благополучие, но и само существование целых народов.
В этот день будет представлена литература, в которой отражается тема воды, водных ресурсов и их использования. Всем, пришедшим в этот день в библиотеку, будет предложен информационный буклет «Вода – это жизнь». А тем, кому интересна эта тема, мы предлагаем ответить на вопросы теста «Мир воды» http://konstruktortestov.ru/test-27033.
Еще французский писатель и летчик Антуан де Сент-Экзюпери, автор замечательных книг «Планета людей» и «Маленький принц», когда-то сказал: «Вода! У тебя нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое! Нельзя сказать, что ты необходима для жизни: ты – сама жизнь. Ты наполняешь нас невыразимой радостью… Ты – самое большое богатство на свете».
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?