alt

11 марта для участников клуба «Встреча добрых друзей» сотрудниками Центральной библиотеки был организован вечер - портрет, посвященный 115-летию Клавдии Ивановны Шульженко.
Библиотекари погрузили присутствующих в удивительную атмосферу событий яркой жизни великой певицы и актрисы.
Немного приоткрыли завесу таинственности, которой была при жизни окружена Клавдия Ивановна.
На протяжении всего вечера звучали записи песен, ставших символами 20 века: «Синий платочек», «Давай закурим», «Бабье лето» и многие-многие другие.
Встреча прошла в атмосфере творчества и доброжелательности.