Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 41 гостей онлайн

Межрегиональная онлайн-акция ко Всемирному дню чтения вслух "День Ч! Время читать!", организатором которой выступила Центральная детская библиотека им. Л.Г. Волкова, завершилась!
В акции, которая проходила с 3 февраля по 3 марта, приняли участие 55 юных и 30 взрослых любителей книги и чтения из 25 регионов России. 
Участники акции разместили на личных страницах и на страницах учреждений в социальных сетях видеоролики с чтением отрывков из художественных, научно-познавательных книг для детей и подростков Марка Твена и Холли Вебб, Яны Воронковой и Марины Дружининой, Агнии Барто и Владимира Маяковского, Эдуарда Успенского и Леонида Каминского, а также многих других замечательных отечественных и зарубежных авторов. Не обошли своим вниманием участники и произведения фольклора. Как взрослыми, так и юными книгочеями были прочитаны сказки не только на русском, но и на чувашском, марийском языках. С уверенностью можно сказать, что наша акция удалась! Мы благодарим всех участников и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?