3 марта сотрудники Центральной детской библиотеки им. Л. Г. Волкова провели для учащихся 3 и 4 классов Перевозской школы – интернат поэтические часы «В гостях у Агнии Барто». Фото
При помощи видео – презентации ребята отправились в увлекательное путешествие по страницам книг Агнии Львовны. Ребята вспомнили стихи Барто, под руководством библиотекаря провели физкультминутку, разгадали загадки, прослушали веселую песенку «Любитель – рыболов», приняли участие в викторине, посмотрели мультфильм. В конце мероприятия дети получили маленькие подарки и массу положительных эмоций.