Конкурсная программа «Один день в армии» была проведена в Конезаводской сельской библиотеке для молодежи.
Мероприятие было приурочено ко Дню защитника Отечества. Юноши и девушки соревновались в конкурсах: «Эрудит-викторина», «Построение», «Занятия по стрельбе», «Каша из топора», «Веселые танкисты», «Письмо домой». Со всеми заданиями все участники справились на отлично, а победителями стали Назаров Никита и Балабанова Анастасия, набравшие равное количество баллов. За активное участие все получили небольшие памятные подарки.