23 февраля страна будет отмечать – День защитника Отечества. А ведь каждый мужчина, будь он офицером или программистом, бизнесменом или сантехником, ученым или учителем – Защитник.
17 февраля для студентов ПСК прошла конкурсно-игровая программа «Я бы в армию пошел…».
Библиотекари Центральной библиотеки проверили будущих защитников Родины, насколько они готовы к службе в армии.
Ребята активно отвечали на вопросы об армии, участвовали в конкурсах и различных эстафетах, соревновались в ловкости и меткости, даже чистили картошку, показав себя достойной сменой сегодняшним солдатам. фото Конечно, победила дружба.
А так как в праздник принято дарить подарки, библиотекари вручили участникам сладкие призы.