С 8 по 11 февраля МБУК «Перевозская ЦБС» принимала участие в акции, организованной Министерством культуры Нижегородской области при поддержке Общественного движения «Волонтеры культуры» «Подарите книгу», приуроченную к Международному дню книгодарения, в ходе которой библиотекари и «Волонтеры культуры» принимали литературу. Перевозская библиотека стала одним из пунктов сбора.
Всего за период проведения акции было собрано более 1000 книг. Книги отправлены по библиотекам Нижегородской области и переданы в фонд нашей библиотеки. Каждая книга найдет своего читателя!
Благодарим всех, кто поддержал акцию «Подари книгу»!