Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 39 гостей онлайн

В душе каждого человека живет любовь к родному краю, к своей малой родине, где жили его предки, где живет он сам. И чтобы эта любовь никогда не угасала, чтобы каждый смог пронести ее через всю жизнь, это чувство нужно поддерживать и воспитывать. С этой целью в Вельдемановской сельской библиотеке прошла краеведческая викторина «Родина моя – родные края», которая помогла присутствующим обогатить свои знания, пополнить копилку интересной информации о своей малой Родине.
Викторина получилась не только испытательной, но и познавательной. Библиотекарь рассказала об истории родного края, его природных богатствах, знаменитых земляках. Участники мероприятия познакомились с выставкой - демонстрацией «Край родной – моя глубинка», представленной богатым краеведческим материалом, где можно почерпнуть интересные страницы из истории, как своего села, так и Перевозского края в целом.
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?