В Вельдемановской сельской библиотеке для молодёжи прошла информационно-просветительская антинаркотическая акция «Наш выбор – мир без наркотиков!».
Цель акции - продвижение идеи здорового образа жизни и формирование негативного отношения к вредным привычкам в молодежной среде.
Библиотекарь рассказала участникам акции о том, какими быстрыми темпами идёт распространение наркотиков в России и какой катастрофический ущерб наносит наркомания личности. Ложь, предательство, преступления, распад семей, смертельные болезни, - все это спутники наркомани. Альтернатива есть – здоровый образ жизни. Акция сопровождалась презентацией соответствующей тематики.
В заключении все участники получили информационные буклеты «Мудрые советы «на здоровье».