Морозный январь заканчивается самым необычным русским праздником. Ведь 25 января свои именины отмечают все Татьяны, а кроме того, студенты поздравляют друг друга с первым в жизни "профессиональным праздником".
К этой дате библиотекари Центральной библиотеки провели библио-шоу «Приходит к нам Татьянин день» для студентов Перевозского строительного колледжа.
Не каждый из нас знаком с историей возникновения этих праздников, поэтому библиотекари подготовили для ребят информацию именно об этом. Затем для учащихся была проведена конкурсная программа. Конкурсы были разные, но ребята прекрасно с ними справились. В итоге выявился победитель, Разживина Настя студентка II курса, которой библиотекари вручили сладкий приз. фото
В заключении работники библиотеки ещё раз поздравили ребят с днём студента и пожелали им удачи в учёбе.