19 ноября в Центральной детской библиотеке имени Л.Г. Волкова восемь ребят из школ городского округа Перевозский писали Всероссийскую олимпиаду «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла».
Олимпиада проводилась в двух возрастных категориях: от 10 до 12 лет и от 13 до 16 лет. Итоги подведены! Победителями олимпиады в нашем округе стали Алексеев Алексей (5 "А" класс МАОУ "СШ № 2 г. Перевоза") и Перенкова Юлия (8 "А" класс МАОУ "СШ № 1 г. Перевоза"). Поздравляем ребят с успехом! Работы победителей будут отправлены на региональный тур. Итоговый протокол можно посмотреть на сайте МБУК "Перевозская ЦБС" в разделе "Конкурсы 2020"