Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 40 гостей онлайн

Читатели Центральной детской библиотеки имени Лазаря Григорьевича Волкова Софья и Егор Назаровы на этой неделе стали участниками литературного онлайн-курса «СЕГОДНЯ — ЧИТАТЕЛЬ, ЗАВТРА—ЛИДЕР», организатором которого выступила Нижегородская государственная областная детская библиотека им. Т.А. Мавриной. 
Онлайн-курс прошел в рамках Всероссийской библиотечной школы "Лидер". При помощи ZOOM ребята встречались с современными детскими писателями Катей Матюшкиной и Еленой Усачевой, Андреем Жвалевским и Евгенией Пастернак, Игорем Шевчуком и Михаилом Есеновским, а также с замечательным художником-иллюстратором Ниной Коровиной и не менее замечательным психологом Еленой Левиной! Вместе с юными читателями из Нижегородской области и других регионов России Егор и Софья не только слушали рассказы писателей о своем творчестве, но и задавали им вопросы, выполняли творческие задания, рисовали, сочиняли сказку, которую затем снимали на видео, разгадывали задания квизов. А еще стали победителями конкурса "Интересный вопрос" (вопросы Егора и Софьи понравились "папе" Смешариков, писателю Игорю Шевчуку) и квиза "Игра в "классики". За свои вопросы и ответы ребята получат от НГОДБ настольные игры, а также сертификаты!
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?