Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 50 гостей онлайн

Судьба любого цивилизованного общества зависит от молодого поколения, которое расценивается как его стратегический потенциал, залог безопасности и процветания. И от того, какими будут ценностные приоритеты сегодняшней молодёжи, во многом зависит будущее страны.
С целью формирования в молодёжной и подростковой среде здорового образа жизни, культуры, трудолюбия, патриотизма, негативного отношения к порокам общества в Вельдемановской сельской библиотеке прошел медиа-час «Здоровое поколение – будущее России».

В ходе мероприятия библиотекарь представила презентацию «Здоровое поколение 21 века», библиографический обзор виртуальной выставки «Ваше здоровье в ваших руках» и открытой полки «Не сломай свою судьбу», провела анкетирование «Будущее без наркотиков», а в завершении мероприятия вручила всем присутствующим антинаркотические листовки «Всё в твоих руках».
Нас в России – 36 миллионов. Юношей и девушек, парней и девчонок – тех, от кого зависит завтрашний день страны, ее успех, ее победы. Тридцать шесть миллионов судеб, личностей, характеров – ни одной стране мира даже и не снился такой капитал. У России он есть. И чтобы его сохранить необходимо проводить мероприятия о пропаганде здорового образа жизни и противодействия вредным привычкам.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?