Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 23 гостей онлайн

4 октября приглашаем всех любителей чтения на День информации по новым книгам «Каскад литературных удовольствий». Книжные полки библиотеки пополнились рядом книг известных российских и зарубежных писателей! Это художественная литература, написанная в различных жанрах. Предлагаем вам окунуться в чарующий мир приключений, интересных сюжетов, встреч и событий.
Обзор некоторых литературных новинок представлен на сайте МБУК «Перевозская ЦБС» в разделе «Советуем прочитать» - «Художественная литература», а также - в социальной сети «ВКонтакте».
Согласитесь, что нужная книга в нужный момент может сыграть в жизни человека роль катализатора, подтолкнуть его к одним поступкам или удержать от других. Наконец, она может дать какую-то цель в жизни.
Надеемся, что каждый в этот день выберет для себя наиболее интересную и полезную книгу. Откройте для себя книги, которые вы еще не читали. Ждем вас!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?