Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 121 гостей онлайн

2020 год богат на юбилейные даты. Это год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, год 85 – летия муниципального образования городской округ Перевозский, и поэтому вдвойне приятно, что в этом же году произошло важное событие в культурной жизни нашего округа: выход в свет книги авторов – краеведов В.В.Рыньковых «Возрождение. Из истории православных храмов городского округа Перевозский», презентация которой состоялась в Центральной библиотеке. фото
В книге рассказывается об исторических этапах русской православной веры, истории храмов нашего округа, приводятся сведения о священнослужителях, многие из которых предпочли смерть отказу от веры христианской.

На мероприятии собрались люди, которые приняли участие в подготовке и издании этой замечательной книги, кто помогал словом и делом. Это авторы, издатели, спонсоры, представители администрации Перевозского округа. Для них была подготовлена презентация с красотами земли перевозской, а так же музыкальный подарок от ансамбля «Юнона».
Глава администрации Наталья Михайловна Трунина вручила всем участникам благодарственные письма и экземпляр книги.
Заканчивая встречу, библиотекари пожелали всем доброго здоровья, успехов, благополучия и пообещали, что книга «Возрождение. Из истории православных храмов городского округа Перевозский» займёт достойное место в ряду замечательных других книг об истории нашего края и будет интересна самому широкому кругу читателей.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?