В Центральной библиотеке действует акция «Библиотека на удаленке», которая объединяет интересные факты о книгах и чтении, видеообзоры выставок, а также викторины, тесты, кроссворды и другие онлайн-активности, появляющиеся на страницах библиотеки в социальных сетях. Мы будем ежедневно представлять вам, уважаемые наши читатели, интересную информацию.
Ну а сегодня, в свете последних событий, объявляем Флешмоб «С книгой карантин не страшен!». Присылайте в группу фото из дома за чтением книги. Пусть весь мир видит, что книга и на карантине не утратила своей значимости!
Всем желающим участникам после карантина будут вручены сертификаты. Читайте книги и берегите себя и своих близких!