28 января 2020 года Центральная библиотека провела для членов клуба пожилых людей «Встреча добрых друзей» музыкально-поэтический слайд – час, посвященный 85-летию муниципального образования городской округ Перевозский. ФОТО
На встрече библиотекарь напомнила присутствующим об истории края, историко – архитектурных памятниках, об изменениях, которые произошли за эти годы. Собравшиеся с удовольствием послушали песни на стихи перевозских авторов, а Любовь Николаевна Шалаева, которая тоже пишет стихи о Перевозском крае и не только, с большим удовольствием поделилась с нами своим творчеством.
Встреча прошла интересно, душевно стихи и песни не оставили места для грусти и уныния.