Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 20 гостей онлайн

В Центральной библиотеке с 1 по 10 декабря проходит Декада инвалидов, в рамках которой проходят различные мероприятия для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Библиотекари подготовили для членов клуба «Мы вместе» музыкальный видео – вернисаж по творчеству поэта – песенника Игоря Давыдовича Шаферана.
И.Д.Шаферан — автор сборников «Слушай, сердце!», «Красно солнышко», «Для тебя» и других. Лауреат всесоюзных и всероссийских конкурсов песни.

С И. Шафераном работали такие композиторы, как Д. Тухманов, Р. Паулс, В. Мигуля и многие другие, поэт также сотрудничал с такими известными рок-группами, как «Круиз», «Карнавал», «Альфа». Его песни записывали «Машина времени» и «Воскресение». ФОТО
Сейчас, когда люди наслушались и рока, и джаза и откровенно бездарной «попсы», добрые стихи И. Шаферана западают прямо в душу. Доверительность, искренность песенных текстов, как будто автор обращается к лучшему другу, принесли ему долголетнее признание публики.
На мероприятии прозвучали лучшие композиции поэта, которые с удовольствием подпевали присутствующие. Завершилась встреча за чашечкой чая со сладостями и душевными разговорами.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?