Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 172 гостей онлайн

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место.
Для каждого человека мать – самый родной человек на свете. И мы её любим не только за то, что она подарила нам жизнь, но и за то, что она всем материнским сердцем любит нас, заботится о нас, переживает за неудачи и радуется нашим победам.

С уважением и признательностью смотрим мы на человека, до седых волос благоговейно произносящего имя матери своей и почтительно оберегающего её старость; и презрением казним того, кто в горькую старческую её пору отвернулся от неё, отказал в доброй памяти, куске или крове. ФОТО
С особым трепетом прошла в преддверии праздника, литературно-музыкальная композиция в клубе пожилых людей. Красочная презентация «Всё на земле от материнских рук!» помогла создать праздничное настроение.
Встреча сопровождалась красивыми музыкальными композициями, посвященными нашим дорогим и горячо любимым мамам и стихами замечательных русских поэтов Н. А. Некрасова, С. Есенина, А. Ахматовой, М.Цветаевой.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?