30 января библиотекари Центральной детской библиотеки провели совместное мероприятие с Перевозским музейно – выставочным центром для учащихся 7 «А» класса СОШ г. Перевоза.
Ребятам  была представлена электронная выставка  «Тропинками родного края», при помощи которой они познакомились с  самыми красивыми и необычными местами Перевозского района,  с историей создания города Перевоз, а  также  узнали  интересную информацию о людях, внесших огромный вклад в развитие района.
 Показать свои знания о родном крае дети смогли, приняв участие в викторине «Люби и знай, свой край родной». В завершении работники музейно-выставочного центра провели для ребят увлекательную и познавательную экскурсию по музею.