Подведены итоги библиотечного конкурса на лучший рекомендательный обзор "О лучших книгах увлекательный рассказ". Лучшими признаны работы библиотекарей Страховой И.С. (Танайковская сельская библиотека) - библиографический обзор для читателей 9-11 лет  "Скучно не будет!" (Веселые книги веселых писателей) и  Ляховой В.Ю. (Тилининская сельская библиотека)  - обзор-размышление "Книги, помогающие жить". Членами жюри конкурса отмечена работа библиотекаря Алексеевой Н.М. (Дубская сельская библиотека) - видео-обзор "Муха-Цокотуха - именинница".