Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 29 гостей онлайн

Недаром библиотеку с древности называли сокровищницей знаний. Самый лучший способ узнать как можно больше о ее возможностях — это посетить библиотеку в День открытых дверей.
2 сентября для учащихся 10 класса СШ № 2 г. Перевоза состоялось знакомство с Центральной библиотекой. Как правило, осенью, в начале учебного года, в библиотеке проводятся дни открытых дверей. В эти дни читателей библиотеки становится больше. Мы принимаем в наши ряды бывших читателей Детской библиотеки. Теперь они – полноправные читатели Центральной библиотеки.
В этот день присутствующие познакомились с библиотекой, с ее историей, с правилами пользования и с услугами, предоставляемыми библиотекой. Состоялась экскурсия, в ходе которой старшеклассники во главе со своим классным руководителем познакомились с основными отделами библиотеки – с абонементом, читальным залом и отделом правовой информации, с ее фондами и выставками. Дни открытых дверей – прекрасный повод показать, что библиотека полна новых идей и приглашает всех в мир чтения, знаний и творчества!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?