Очередной день рождения любимого города отметили перевозцы 24 августа. Фото
В этот день сотрудники Центральной детской библиотеки имени Л.Г. Волкова пригласили юных гостей и жителей города принять участие в литературной игре-бродилке в рамках библиофеста «Читай с нами!» и проверить свои знания литературных произведений русских и зарубежных детских писателей. Ребята стали активными участниками увлекательной игры: подбрасывали большие кубики, проходили на заданное количество шагов и отвечали на вопрос ведущего, а на финише получили заслуженные сладкие призы!