Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 49 гостей онлайн

Игра-викторина «Хозяин судьбы» для школьников и антинаркотическая игра «Жизнь над пропастью» для молодёжи проведены в Вельдемановской сельской библиотеке.
Данные игры направлены на пропаганду правильного отношения подрастающего поколения к своему здоровью и здоровью окружающих, помогают детям и подросткам ориентироваться в окружающем мире, способствуют их социальной адаптации и умению противостоять асоциальным явлениям. ФОТО

В ходе мероприятия ребята узнали, о том, чем рискует человек, пристрастившийся к вредным привычкам, как быстро идёт привыкание к алкоголизму и наркотикам, какими опасными заболеваниями страдают курильщики, какие существуют наказания за распространение наркотиков.
Библиотекарь постаралась ответить на возникшие в ходе дискуссии вопросы и донести до участников игры идею о том, что будущее каждого человека – в его собственных руках. Будет ли оно ярким, радостным, наполненным смыслом или будет как кошмарный сон – зависит от выбора самого человека.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?