Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 38 гостей онлайн

8 июля. Именно этот день объявлен в России днем семьи, любви и верности – официальное название дня Петра и Февронии, православных покровителей семьи и брака. Праздник отмечается в России сравнительно недавно, с 2008 года. Это день настоящей любви и крепкой счастливой семьи.
В преддверии этого праздника в Центральной библиотеке 5 июля прошёл вечер-встреча организованный совместно с Перевозским отделом ЗАГС. На вечере собрались люди разных поколений, профессий и взглядов – но всех их объединила любовь и семья. Это семьи: Квасковых, Пидуковых, Ивановых, Стожаровых, Мешаненковых, Арениных, Никишиных. фото
Ведущие вечера познакомили присутствующих с историей, традициями и символами праздника. Предложили просмотреть фильм о Петре и Февронии Муромских, рассказать о своих семьях, поделиться опытом долгой и счастливой жизни.
Для гостей были подготовлены весёлые конкурсы и викторины: о семье, любви, детях, родственных связях и т.п. Вся программа была украшена стихами и песнями о любви, верности и дружбе.
Семейные пары поздравили: начальник Перевозского отделения ЗАГС М.К.Панкстьянова и директор управления социальной защиты населения городского округа Перевозский А.И.Нужин. Семья Мишаненковых была награждена медалью «За любовь и верность».
Вечер закончился чаепитием в теплой семейной обстановке.
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?