Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 32 гостей онлайн

Одним из источников пополнения фонда Центральной библиотеки традиционно в течение уже нескольких лет,  являются дары организаций, учреждений и частных лиц. Уходящий год не был исключением. Несмотря на то, что рыночные отношения давно  и прочно вошли в повседневную жизнь, есть люди, готовые бескорыстно делиться  с другими материальными и духовными благами. 

В течение 2012 года  фонд библиотеки пополнился пожертвованиями от Министерства культуры  и информации,  Нижегородской  государственной областной универсальной научной библиотеки  и  других.     
  
Безвозмездно  передал  библиотеке  свои  труды  Соколов А.Н. - митрофорный протоиерей церкви в честь Сретения Господня  г. Балахны.
Поступили в дар издания   и от наших читателей:  Тюриной Н.И., Антиповой Т.Ф., Капустиной О.А., Шканова Е.Б., Трофимовой А.И., Патлай А.С., Востряковой Н.Е., Плешивова В.И., Боготыревой В.П., Старковой Т.И., Белова В.С., Клюшникова Н., Арисовой Е.В., Сальновой Л.А.
Все издания заняли своё место в библиотеке и оказались полезными для читателей. 
Всего в 2012 г.  было подарено  библиотеке примерно  509  экземпляров книг, многие из них, по мнению библиотекарей, могут быть наиболее востребованными и активно использоваться в фондах.
Работники библиотеки благодарны авторам, читателям,  учреждениям за их благородство и подвижничество. Мы   надеемся, что в  наступающем  2013 году сотрудничество продолжится. 
 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?