Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 27 гостей онлайн

Негативные проявления в детской, подростковой и молодежной среде часто являются последствием проблемы свободного времени. Нигде не занятый молодой человек втягивается в алкоголизм, наркоманию, может совершить противозаконные действия.
4 апреля, в День информации ко Всемирному дню здоровья, в Центральной детской библиотеки имени Лазаря Григорьевича Волкова была оформлена книжная выставка – призыв «Твоя жизнь в твоих руках». На выставке были представлены различные книги, брошюры, посвященные проблеме наркомании. У выставки проводились обзоры и беседы с читателями библиотеки, которые, несомненно, оказали свое воздействие на подростков, заставили задуматься об одной из глобальных угроз здоровью и жизни людей. Также читатели среднего и старшего школьного возраста, пришедшие в этот день в библиотеку, получили информационный буклет «Как не стать жертвой наркомании».
Работники библиотек убеждены, что, вооружившись информацией об опасности наркотической зависимости, подростки и молодежь будут внимательнее относиться к данной проблеме.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?