Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 55 гостей онлайн

altВремя – сила, которой не может противостоять ничто на Земле, даже сама Земля. Справиться со временем может память, запечатленная людьми на бумаге: летописи, хроники, документы. А из всех проявлений человеческого творчества самое удивительное и достойное внимания - это книги. фото
21 марта в Центральной библиотеке состоялась творческая встреча с автором многочисленных книг о нашем крае Валентином Владимировичем Рыньковым.
В.И. Рыньков заслуженный учитель РФ, кандидат педагогически наук, лауреат премии им. Крупской, почетный гражданин г. Перевоз. 30 лет он работал директором Перевозской средней школы.

Издание книг В.В. Рынькова – крупное явление в культурной жизни нашего края. Цель этих книг напомнить о великой судьбе наших поселений. Эти книги - сама жизнь, та, которая рядом, не придуманная. Обо всё этом и многом другом, поведал Валентин Владимирович школьникам, пришедшим на эту встречу.
У каждого человека складывается в жизни свой особый путь, и те, кто проходит по жизни с достоинством и честью, всегда пользуются в народе уважением. Заслуженным уважением пользуется и В.В. Рыньков.
Встреча прошла в теплой обстановке и не оставила никого равнодушным. В заключении библиотекарь и ребята поздравили Валентина Владимировича с творческим успехом, с приближающимся юбилеем. Пожелали долгих лет жизни, здоровья, бодрости и энергии.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?