15 февраля в рамках культурно-социального проекта «Память на века» Ичалковская сельская библиотека провела час информации для учащихся 7-9 классов «Гражданин доктор».
Ребята с большим интересом прослушали рассказ библиотекаря, сопровождающийся электронной презентацией, о жизни и профессиональном пути нашего земляка Владимира Васильевича Кованова – доктора и профессора медицинских наук. Познакомились с книгами, тематическими папками, досье и другими материалами о выдающемся земляке, представленными в уголке памяти «Гражданин доктор».